Обмен опытом

Презентация Матвеева.

Арт- методики в раннем возрасте.

РОБОТЫ В ДЕТСКОМ САДУ

ПрофиКОПы для детей

Статья педагога-психолога высшей категории Алпацких А.Н."Готовим к школе родителей "

Статья учителя-логопеда: Спицына А.С "Влияние пальчиковой гимнастики на умственное развитие ребенка".

Статья инструктора высшей категории по ФИЗО: Наравцевич Т.А. "Начинаем плавать"

Статья Тиховой В.Ю., Соловей Е.А. "«Бумажная феерия» или праздник своими руками"

Статья Алпацких А. Н., Салахиевой Е.А. "Опыт проектирования индивудального образовательного маршрута для детей с ОВЗ 5-6 лет"

Статья музыкального руководителя Сусловой И.Ю. "Игры народов Прикамья. Консультация для воспитателей".

Статья педагога-психолога высшей категории Алпацких А.Н. "Артикуляционная гимнастика для детей раннего возраста"

Статья старшего воспитателя Жерневской Т.В. ""Недельный тематический проект" как подсистема целостного образовательного процесса в ДОУ".

Статья заведующего МАДОУ Мальгиновой Л.А. "Реализация системно-деятельностного подхода в рамках инновационной практики ДОУ".

Консультация для воспитателей инструктора по ФИЗО Наравцевич Т.А. "Организации физминуток".

Статья педагога по ИЗО Соловей Е.А. "Декоративно-прикладное искусство"

Статья музыкального руководителя Тихова В.Ю. "Роль воспитателя на музыкальных занятиях".