Главная \ Прием детей в ДОУ

Прием детей в ДОУ

Информация для родителей вновь принимаемых детей.

Уважаемые родители  (законные представители)!

Информируем Вас о процедуре комплектовании на 2020-2021 учебный год.

1. Комплектование детского сада на 2020-2021 учебный год пройдет с 01 апреля по 30 мая 2020 года
  2. Уведомление родителей (законных представителей) о том, что ребенку выделено место, будет осуществляться специалистом детского сада с 16 апреля (основной этап) и с 21 мая (дополнительный этап) через:
    - телефонный звонок;
    - почтовую связь.
  3. Специалист детского сада назначит вам удобное время для посещения детского сада и подачи заявления. Все сопутствующие документы Вы можете увидеть в разделах «Для вас родители» или «Прием детей в ДОУ»
  4. Возможно подать заявление о приеме в дошкольное учреждение через электронную почту ДОУ — Ds404@obrazovanie.perm.ru

Для зачисления ребенка в ДОУ необходимо иметь при себе следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания).

3. Копии паспортов родителей.

4. Медицинская карта.

По вашему желанию вы можете скачать (ниже) и заполнить   заявление о приеме ребенка в ДОУ и 2 экземпляра договора.

*Положение о приеме детей в дошкольное учреждение

*Договор МАДОУ с родителями (законными представителями).

*Заявление о приеме ребенка в ДОУ

*Заявление на компенсацию

*Заявление на перевод и отказ

*Постановление о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком.

*Постановление об утверждении дифференцированного размера платы родителей за присмотр и уход за детьми на 2020 год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)! Пенсионный фонд Российской Федерации напоминает о дополнительных мерах государственной поддержки в виде единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет.