Главная \ Прием детей в ДОУ

Прием детей в ДОУ

Информация для родителей вновь принимаемых детей.

Уважаемые родители  (законные представители)!

Информируем Вас о процедуре комплектовании на 2021-2022 учебный год.

1. Комплектование детского сада на 2021-2022 учебный год.
  2. Уведомление родителей (законных представителей) о том, что ребенку выделено место, будет осуществляться специалистом детского сада  через:
    - телефонный звонок;
    - почтовую связь.
  3. Специалист детского сада назначит вам удобное время для посещения детского сада для подачи заявления. Все сопутствующие документы Вы можете увидеть в разделах «Для вас родители» или «Прием детей в ДОУ»
  4. Возможно подать заявление о приеме в дошкольное учреждение через электронную почту ДОУ — Ds404@obrazovanie.perm.ru
Для зачисления ребенка в ДОУ необходимо иметь при себе следующие документы:
1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания).
3. Копии паспортов родителей.
4. Медицинская карта.
По вашему желанию вы можете скачать (ниже) и заполнить   заявление о приеме ребенка в ДОУ и 2 экземпляра договора.

аявление в детский сад.

*Договор МАДОУ с родителями (законными представителя

*Заявления на перевод и отказ (2)

*Заявление на компенсацию

*Постановление о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком.

*Постановления № 229 от 08.04.2014  с изм. от 04.03.2021 "Об утверждении Перечня муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, закрепленных за конкретными территориями города Перми".

*Постановление от 27.03.2015 № 160 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом образования администрации города Перми муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

*Постановление № 112 от 01.03.2013 с изм. от 26.03.2021 "Об утверждении Положения о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях города Перми".

*Постановление № 877 от 23.09.2020 "Об утверждении дифференцированного размера родительской платы на 2021 год".