Главная \ Прием детей в ДОУ

Прием детей в ДОУ

Информация для родителей вновь принимаемых детей.

Уважаемые родители  (законные представители)!

В период комплектования 2017 года дети будут приниматься в ДОУ на основании списков, предоставленных департаментом образования администрации г. Перми. Дата и время подачи заявления о приеме в ДОУ  и документов от родителей (законных представителей) будут согласованы с вами  индивидуально с 16.05.2017 по 31.05.2017 г.

Для зачисления ребенка в ДОУ необходимо иметь при себе следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания).

3. Копии паспортов родителей.

4. Медицинская карта.

По вашему желанию вы можете скачать (ниже) и заполнить   заявление о приеме ребенка в ДОУ и 2 экземпляра договора.

Также здесь  вы можете скачать заявление на компенсацию части родительской платы на 2017 год.

*Положение о приеме детей в дошкольное учреждение

*Договор МАДОУ с родителями (законными представителями).

*Заявление о приеме ребенка в ДОУ

*Заявление на компенсацию на 2017 год.