Главная \ Сведения об образовательной организации. \ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Материально-техническое обеспечение

Условия питания - четырех разовое питание в соответствии с 10-дневным меню. Во всех зданиях оборудованы пищеблоки в соответствии с требованиями СаНПиН.

Охрана здоровья воспитанников осуществляется совместно с медицинскими работниками ГДКБ № 3. В зданиях ДОУ по адресам: Пушкина и Дедюкина, оборудованы медицинские кабинеты, которые имеют лицензию на медицинскую деятельность.

В ДОУ имеются электронные образовательные ресурсы, в том числе для занятий с детьми: 5 планшетов, 4 ноутбука, 2 смарт-доски, 6 компьютеров. Все они имею выход в сеть-интернет. На всем оборудовании установлены развивающие игры "Kidsmart".

Специальные технические средства для обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Библиотечный фонд представлен в виде 952 экземпляров книг.