Главная \ Сведения об образовательной организации. \ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Материалы по формированию навыков здорового питания:

Условия питания - четырех разовое питание в соответствии с 10-дневным меню. Во всех зданиях оборудованы пищеблоки в соответствии с требованиями СаНПиН.

Охрана здоровья воспитанников осуществляется совместно с медицинскими работниками ГДКБ № 3. В зданиях ДОУ по адресам: Пушкина и Дедюкина, оборудованы медицинские кабинеты, которые имеют лицензию на медицинскую деятельность.

В ДОУ имеются электронные образовательные ресурсы, в том числе для занятий с детьми: 5 планшетов, 4 ноутбука, 2 смарт-доски, 6 компьютеров. Все они имею выход в сеть-интернет. На всем оборудовании установлены развивающие игры "Kidsmart".

Сторонние электронные образовательные информационные ресурсы и базы данных электронного каталога - отсутствуют.

Специальные технические средства для обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Библиотечный фонд составляет: художественная литература для детей - 557 экзепляров; методическая литература - 321; литература нормативно-правовой направленности - 110.