Главная \ Для Вас родители

Уважаемые родители!

На основании пп.2 п. 4 статьи 44 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 27 декабря 2012г. (вступил в силу с 1 сентября 2013г.)

«Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка организации, осуществляющей образовательную деятельность, …, требования локальных нормативных актов, которые устанавливают режим занятий обучающихся, порядок регламентации образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) …

В случае систематического или длительного непосещения ребенком детского сада, либо нарушения режима занятий без уважительной причины, мы будем вынуждены:

1. Решать вопрос на психолого-педагогическом консилиуме ДОУ о зачислении семьи к группе риска социально-опасного положения по критерию «Пренебрежение нуждами ребенка».
  2. Передать информацию в отделение полиции.

Надеемся на Ваше понимание!

Информация для родителей вновь принимаемых детей.

Для зачисления ребенка в ДОУ необходимо будет  иметь при себе следующие  документы (оригиналы и копии): свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту жительства, паспорта папы и мамы, медицинскую карту (в обложке) и, по возможности, заполненные заявление и договор (2 экземпляра), которые можно скачать в разделе "Прием детей в ДОУ".

Также в этом разделе можно скачать заявление на компенсацию части родительской платы на 2020 год и предоставить данные документы при зачислении ребенка в ДОУ.

Порядок предоставления компенсации затрат родителя(законным представителям) по воспитанию и обучению на дому детей-инвалидов дошкольного возраста.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, имеющих детей дошк.возр. 2018 г.р. и старше, претендующих на получение места в ДОУ на 2020-2021 учебный год!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)! Пенсионный фонд Российской Федерации напоминает о дополнительных мерах государственной поддержки в виде единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет.

Новости Все новости