Главная \ Новости \ Состоялся I открытый заочный Всероссийский творческий конкурс для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок»

Состоялся I открытый заочный Всероссийский творческий конкурс для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок» 24.10.2017 19:35

AhEgG4UVdEA

В октябре 2017 года состоялся I открытый заочный Всероссийский творческий конкурс для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок» – дебютант линейки соревнований «Инженерные кадры России».

В конкурсе приняло участие около 300 человек со всей России. Наш детский сад не остался в стороне!

Паршаков Андрей, 3 года, из группы №8 с педагогом Тиховой Викторией Юрьевной представили на конкурс творческую работу «Домик для друзей».

AhEgG4UVdEA - копия

Паршаков Андрей Ильич

Поздравляем участников конкурса "ИКАРенок с пеленок" :
участник группы №8 - Паршаков Андрей, организатор - воспитатель Горбачева Елена Владимировна, режиссер и сценарист - Тихова Виктория Юрьевна. Мо-Ло-Дцы!