Главная \ Новости \ Прошел городской семинар - практикум для педагогов "Тематическое планирование: стратегия и тактика"

Прошел городской семинар - практикум для педагогов "Тематическое планирование: стратегия и тактика" 18.11.2017 19:32

IMG_0500

16 ноября в здании ДОУ расположенном по адресу улица Пушкина прошел городской семинар - практикум для педагогов "Тематическое планирование: стратегия и тактика" (проектно-целевое управление качеством образования).

Педагоги познакомились со средой дошкольного учреждения, просмотрели содеятельность воспитателей и детей в рамках темы недели "Посуда" в разновозрастных группах.

Научный руководитель МАДОУ к.п.н. доцент Грибанова М.В. раскрыла слушателям основные вопросы тематического планирования образовательного процесса.

IMG_0487  IMG_0496

IMG_0492