Главная \ Новости \ Поздравляем участников конкурса театрализованных постановок «Мой друг – Фликер!»

Поздравляем участников конкурса театрализованных постановок «Мой друг – Фликер!» 25.11.2017 19:41

«Мой друг – Фликер!»

Мы поздравляем команду детского сада, занявших II место на районном этапе городского конкурса  театрализованных постановок «Мой друг – Фликер!», который состоялся 17 ноября 2017 года.

Наш детский сад представил мини спектакль «И что такое фликеры теперь нам не секрет!», главной задачей которого было ознакомление дошкольников с понятием «Фликер» - светоотражающими элементами на одежде, рюкзаках, сумках, детских транспортных средствах, с его значением для безопасности пешеходов в тёмное время суток.

Поздравляем!!!

фликер