Главная \ Новости \ Поздравление прекрасных женщин с 8 Марта!

Поздравление прекрасных женщин с 8 Марта!

Поздравление прекрасных женщин с 8 Марта! 08.03.2019 18:21

На улице лежит снег, а по календарю весна! И это прекрасное время года открывает весенний праздник 8 марта! Первый праздник весны застучал солнечной капелью, коснулся ароматным запахом мимозы, разноцветьем распускающихся тюльпанов, наполнив душу предвкушением обновления и надежды, ярких впечатлений и нечаянных радостей.

В эти первые весенние деньки в адрес милых женщин звучат тёплые слова и пожелания, им дарят улыбки и цветы. Слова благодарности и любви своим мамам, бабушкам и сотрудникам детского сада подарили воспитанники «Детского сада №404» г. Перми.

Свои чувства к самым родным людям на земле дети выразили в стихах, песня и танцах.

Сегодня у нас есть уникальная возможность обратиться с поздравлениями сразу ко всем женщинам  — представительницам большей и лучшей половины нашего образования  Пермского края.

Уважаемые коллеги-женщины! Самые искренние, теплые, нежные и сердечные поздравления с Днем 8 Марта! Пусть наступающая весна будет для вас началом удачных дел, озарений в педагогическом поиске, смелых идей и практических результатов.  Желаем вам, всем вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия, мира, любви, взаимопонимания и спокойствия в доме. Удачи и успехов во всех  спектрах направлений Вашей деятельности.

Коллектив МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми,

заведующая Мальгинова Любовь Алексеевна.

IMG_20190305_093838 IMG_20190304_091727

IMG_20190305_094012 IMG_20190306_093127