Главная \ Новости \ Конкурс педагогов-видеоблогеров

Конкурс педагогов-видеоблогеров

Конкурс педагогов-видеоблогеров 25.12.2020 14:23

Педагоги МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми участники IV Зимней
экспедиционной школы  молодых педагогов в формате online- школы видеоблогеров «Пермский край в объективе молодых педагогов: путешествуем вместе».

С 25 ноября - 10 декабря проходила IV Зимняя
экспедиционная школа молодых педагогов в формате online- школы видеоблогеров «Пермский край в объективе молодых педагогов: путешествуем вместе».

В рамках данной школы проходил региональный он - лайн - конкурс видеороликов «Пермский край в объективе, молодых педагогов: путешествуем вместе» в котором, принимало участие 140 человек, из 25 муниципалитетов.

Педагоги  МАДОУ "Детского сада № 404" г. Перми , являлись участниками в составе команды Ленинского района (Искандарова Э.Д., воспитатель,  Трефилова Т.Ю., воспитатель, Мелехина Р.В., воспитатель, Ракимова А.С., учитель-логопед).

На зимней экспедиционной школе молодые  педагоги приняли участие в мероприятии по созданию видеороликов, выбрав  номинации "Приглашаем в гости".

В результате общей работы педагоги создали  видеоролик "Приглашаем в гости к нам в Ленинский район", и стали призерами данной номинации.