Главная \ Новости \ Краевой конкурс "Фейерверк созвучий"

Краевой конкурс "Фейерверк созвучий"

Краевой конкурс "Фейерверк созвучий" 27.02.2019 21:17

вкпфкп

«Фейерверк созвучий»

краевой конкурс исполнителей игры на музыкальных инструментах
для детей старшего дошкольного возраста
с тяжелыми нарушениями речи (различной этиологии)

26 февраля на базе МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми состоялся краевой конкурс «Фейерверк созвучий».

Конкурс проходил под девизом: «Я играю. Я развиваюсь. Я говорю».

Организаторами проведения конкурса выступили педагоги МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми: учитель-логопед Салахиева Елена Анатольевна и музыкальный руководитель Тихова Виктория Юрьевна, при поддержке кафедры логопедии факультета «Педагогики и психологии детства» Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Цель конкурса - привлечение общественного внимания к проблемам детей с ТНР, оказание помощи в успешной адаптации среди сверстников, а также выявление творческого потенциала детей через игру на детских музыкальных инструментах.

Детский сад гостеприимно принял у себя 18 музыкальных коллективов.

Как отметили все присутствующие, получился самый настоящий Праздник Музыки!

Хотелось бы поздравить победителей конкурса занявших 1 место команд детского сада №404

чврывкрфр

кавпь