Главная \ Новости \ Конкурс чтецов среди воспитанников и их семьи, посвященный победе ВОВ.

Конкурс чтецов среди воспитанников и их семьи, посвященный победе ВОВ.

Конкурс чтецов среди воспитанников и их семьи, посвященный победе ВОВ. 11.05.2018 21:54

8 мая 2018года в нашем садике состоялся конкурс чтецов среди воспитанников и их семьи, посвященный победе ВОВ.

Все ребята, даже самые маленькие, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Родителями была проведена большая работа к конкурсу, вместе с детьми подбирали стихотворения, учились читать их наизусть и выразительно.

Все участники конкурса получили почетные дипломы и памятные призы. Выражаем огромную благодарность родителям и педагогам, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.