Главная \ Новости \ Городской проект «12 месяцев – 12 конкурсов»

Городской проект «12 месяцев – 12 конкурсов»

Городской проект «12 месяцев – 12 конкурсов» 12.06.2018 14:50

12 месяцев - 12 конкурсов

Для вас родители!

Наш детский сад включился в реализацию городского проекта «12 месяцев – 12 конкурсов», предполагающий раскрытие талантов, выдающихся способностей, склонностей к разным видам деятельности у воспитанников ДОУ города, с последующим выдвижением среди участников конкурсного движения на город, отражением результатов участия в личном кабинете дошкольника. Данный проект является началом участия в городском проекте для школ «Золотой резерв».

Презентация Муниципальной системы 12 месяцев - 12 конкурсовскачать (PPT)

В 2017-2018 учебном году воспитанникам ДОУ предложены следующие конкурсы:

• «Мой стиль» - конкурс дизайнерских работ
  • «Живи ярко» - конкурс рисунков
  • «На бис» - певческий конкурс в формате караоке
  • «Техно мастер» - соревнование по скорости сборки конструктора LEGO
  • «Инженерный старт» сборка по схеме электронного конструктора «Знаток» и конструктора LEGO «Первые механизмы»
  • «IT - мир» Самостоятельное создание рисунков на персональном компьютере. Умение пользоваться программой Paint.

В конкурсе участвуют все дети старших и подготовительных групп дошкольного учреждения.

Познакомьтесь с презентациями конкурсов:

Желаем успехов!