Главная \ Новости \ 27 апреля прошла районная ярмарка КОП по направлению «Декоративно- прикладное моделирование и конструирование».

27 апреля прошла районная ярмарка КОП по направлению «Декоративно- прикладное моделирование и конструирование». 30.04.2017 20:31

Спешим поделиться своими впечатлениями и радостью!

27 апреля прошла районная ярмарка краткосрочных образовательных практик (КОП) по направлению «Декоративно- прикладное моделирование и конструирование».

Ярмарка - это чудесное место, где каждый желающий смог увидеть, потрогать, сделать своими руками красивые и интересные вещи, поделки. Педагоги нашего дошкольного учреждения продемонстрировали более 10 КОПов декоративного направления - это и ткачество, и вязание на станке ЛУМ и вязание крючком, выжигание и выпиливание, создание игрушек забав из глины, и гончарное ремесло, пэчворк без иголки и многое - многое другое.

23GKiuGY8s

Вот отзывы посетителей:

«На протяжении всей ярмарки и до сих пор нахожусь под огромным впечатлением от того, какими же прекрасными способностями обладает воспитатель! Ярмарка вдохновляет, душа поёт! Все мастера приветливы и интересны, у каждого своя интересная практика для детей, своя история создания этих чудесных вещей, которые я с удовольствием слушала и мастерила сама!!! Я в полном восторге, уходить не хотелось! Детишки и родители, думаю, будут в полном восторге!»

Отдельное спасибо методистам - организаторам дошкольных учреждений №273 и №36.

23GKuGY8s

Всем педагогам творческих успехов!